Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Новости компании Бест Хостинг

15.02.2023   С 15 февраля 2023 мы увеличили количество платежных систем для приема платежей от физ.лиц. (Полный текст см. внутри)
Для оплаты за услуги Хостинга через Master Card выпущенных в России и не в России, с 15 февраля 2023 года нажимайте на кнопку "ROBOKASSA" в момент выбора метода оплаты . Также тут вы можете оплатить через QIWI.com . Пока есть некоторые ограничения. Оплата временно невозможна, если: 1. BIN банка из этих стран - Греция, Украина, Турция, США и Канада. 2. Карта должна быть только MasterCard. В будущем также будет возможна оплата картой Visa. Мы уведомим вас об этом в разделе "новости" на нашем сайте. Все услуги мы продолжаем оказывать в полном объеме. При возникновении задолженности сервисы отключены НЕ БУДУТ. С каждым клиентом обсуждаем проблему платежей индивидуально.
Все новости
Архив


Специальное предложение!

Каждый владелец домена должен это знать!!! (см. полный текст новости)
Сменить владельца домена возможно только при действующем владельце! То есть, если юридическое лицо ликвидировано, то даже если имеется печать организации и доступен генеральный директор, передать домен новому владельцу будет невозможно!!! Либо..
Copyright © 2001-2024,

Best hosting - хостинг,
регистрация доменов


All rights reserved

Контактная информация

Телефон: +7 495 788-94-84
Общие вопросы: admin@best-hosting.ru
Техническая поддержка: support@best-hosting.ru
Финансовая служба: billing@best-hosting.ru
Почтовый адрес: 125212, Москва, а/я 17, ООО "Компания Бест Хостинг"
Адрес офиса: г.Москва, Таможенный проезд, д.6, стр.7, 1 этаж, офис 12


Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора Мы принимаем Яндекс.Деньги